Microchip DSC6101ML3B-027.0000
MEMS RoHS Compliant Enable/Disable Active crystal oscillator 55/45% -40C~105C 2ns 3mA Typ
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6101ML3B-027.0000.
Microchip
Datasheet34 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
67,079
Authorized Distributors
6
Supply Chain
Projected EOL Date2044-10-10
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6101ML3B-027.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À20ppm 27MHz VFLGA-4 2mm*1.6mm*900¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD