Microchip DSC6101ML3B-025.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6101ML3B-025.0000T.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
42,409
Authorized Distributors
3
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6101ML3B-025.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS