Microchip DSC6101JI2A-012.2880T
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm T/R , Ultra-Low Power, Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6101JI2A-012.2880T.
Microchip SCT
Datasheet24 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator XO 12.288MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6101JI2A-012.2880T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VLGA SMD T/R
Oscillator, 100MHz, 3mA, VLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD