Epson SG-210STF 12.2880MS
SG-210STF 12.2880MS: SMD Xtal Osc Mhz 25PPM -20~70C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-210STF 12.2880MS.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.71%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 12.288MHZ, OE, SMD, NRND
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-210STF 12.2880MS fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD