Microchip DSC6101CI2A-025.0000
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6101CI2A-025.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine8 anni fa
Master Electronics
Supply Chain
Projected EOL Date2025-09-19
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R