Epson SG-210STF 25.0000MS3
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-210STF 25.0000MS3.
IHS
Datasheet34 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator