Microchip DSC6001JI3B-024.5760
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6001JI3B-024.5760.
Microchip
Datasheet34 pagine3 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-69.95%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
53,008
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6001JI3B-024.5760 fornite dai suoi distributori.
CMOS 1.71V 3.63V 1.3mA 2pF 24.576MHz VLGA-4 2.5mm*2mm*890¦Ìm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD