Microchip DSC6001HI2B-024.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 1.6 x 1.2mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6001HI2B-024.0000T.
Microchip
Datasheet34 pagine3 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
51,767
Authorized Distributors
4
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6001HI2B-024.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VFLGA-4, RoHS