Microchip DSC1124CL1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1124CL1-100.0000.
Trend di 3 mesi:
-71.38%
Stock
82,713
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1124CL1-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm