Microchip DSC1123DI2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123DI2-100.0000.
Trend di 3 mesi:
-63.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
81,200
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-19
Parti correlate
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123DI2-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm