Microchip DSC1123DI2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123DI2-050.0000.
Trend di 3 mesi:
-65.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
75,181
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-03-18
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123DI2-050.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 50Mhz, Vdfn-6; Frequency:50Mhz; Supply Voltage Min:2.25V; Supply Voltage Max:3.63V; No. Of Pins:6Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:-; Msl:Msl 1 - Unlimited; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1123DI2-050.0000