Microchip DSC1123BI2-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BI2-148.5000.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
47,048
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-05-18
Parti correlate
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab511BBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BI2-148.5000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O H P S Lvds O -40C-85C 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
RS APAC
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD