Microchip DSC1123AL1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AL1-148.5000.
Trend di 3 mesi:
-84.93%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,417
Authorized Distributors
6
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-07
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AL1-148.5000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À50ppm 148MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD