Microchip DSC1123AI1-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AI1-125.0000T.
Trend di 3 mesi:
-95.44%
Stock
51,073
Frequency
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-21
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AI1-125.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
125 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V 3.63V Enable/Disable 6-VDFN Expose