Microchip DSC1123AE2-040.0000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123AE2-040.0000.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.95%
Stock
48,818
Frequency
40 MHz
40 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-01-12
Parti correlate
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123AE2-040.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 40MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm