Microchip DSC1121NI1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1121NI1-100.0000.
Microchip
Datasheet31 pagine1 anno fa
Datasheet31 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
82,073
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-25
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1121NI1-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
CMOS 2.25V 3.6V 35mA 15pF ¡À50ppm 100MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 100MHZ, CMOS, SMD, 7MM X 5MM;