Microchip DSC1121AI1-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1121AI1-025.0000T.
Datasheet31 pagine10 anni fa
Geoflip
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.29%
Stock
58,593
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-08-19
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1121AI1-025.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3 V, DSC1121
25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD