Microchip DSC1121AE2-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1121AE2-025.0000T.
Trend di 3 mesi:
-0.29%
Stock
61,537
Authorized Distributors
5
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-09-13
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1121AE2-025.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE CMOS OUTPUT -20C-70C 25
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD