Microchip DSC1103DI2-312.5000T
MEMS OSC, LVDS, 312.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1103DI2-312.5000T.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
59,149
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
312.5 MHz
312.5 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.63 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-12-19
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1103DI2-312.5000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC HIGH PERF SINGLE LVDS O
MEMS OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD