Microchip DSC1103CI2-050.0000T
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1103CI2-050.0000T.
Trend di 3 mesi:
-75.76%
Stock
77,591
Authorized Distributors
6
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-29
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1103CI2-050.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
LVDS 2.25V 3.63V 32mA 2pF ¡À25ppm 50MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD