Microchip DSC1103CE5-150.0000T
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1103CE5-150.0000T.
Trend di 3 mesi:
-2.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
56,874
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-01-04
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1103CE5-150.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD