Microchip DSC1103AI2-148.5000T
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1103AI2-148.5000T.
Trend di 3 mesi:
-97.40%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
66,572
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-07-12
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1103AI2-148.5000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 148.5MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN T/R