Microchip DSC1103AI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1103AI2-125.0000.
Microchip
Datasheet25 pagine1 anno fa
Datasheet26 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.73%
Stock
78,595
Frequency
125 MHz
Frequency Stability
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-06-29
Parti correlate
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1103AI2-125.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm