Microchip DSC1101DI1-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DI1-125.0000.
Trend di 3 mesi:
-14.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,157
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-01-24
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DI1-125.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm