Microchip DSC1101CE5-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101CE5-025.0000T.
Trend di 3 mesi:
-56.34%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
47,542
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-05
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101CE5-025.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD