Microchip DSC1018BC1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1018BC1-100.0000.
Microchip
Datasheet8 pagine13 anni fa
Datasheet7 pagine12 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Projected EOL Date2025-02-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationN/A
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 90MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1018BC1-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 1.8V, 0C-70C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm