Microchip DSC1004DI2-016.0000
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1004DI2-016.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,471
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.5 mA
6.5 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 16.384 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 14.7456MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1004DI2-016.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 40pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD