Microchip DSC1003DI2-024.5760
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1003DI2-024.5760.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-56.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
81,918
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
24.576 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-29
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Low-Power Precision CMOS Oscillator 24.5760MHz 1.7V to 3.6V 25ppm 4-Pin Surface Mount T/R
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Oscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1003DI2-024.5760 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 25pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 6mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD