Microchip DSC1003CI2-024.0000
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9MM Tube , Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -40C-85C, 25PPM, 3.2X2.5MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1003CI2-024.0000.
Trend di 3 mesi:
+1130%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
54,727
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-01-18
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1003CI2-024.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 25pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 24MHz ±25ppm Stability -40°C to 85°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN Tube