Microchip DSC1001DL5-150.0000
MEMS Crystal Oscillator 150MHz 1.8V to 3.3V 15pF 4-Pin CDFN Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL5-150.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-95.88%
Stock
33,782
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-11-02
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL5-150.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 150MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
1.7V~3.6V ¡À10ppm 150MHz VDFN-4 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD