Microchip DSC1001DL5-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL5-100.0000.
Trend di 3 mesi:
-99.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Stock
69,871
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Crystal Oscillator 100MHz 1.8/2.5/3.3V 15pF 4-Pin CDFN Tube
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL5-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À10ppm 100MHz VDFN-4 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 100MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD