Microchip DSC1001DL2-074.2500
MEMS Oscillator, 74.25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL2-074.2500.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
64,463
Authorized Distributors
6
Frequency
74.25 MHz
74.25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-12
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL2-074.2500 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD Tube
CMOS Output Clock Oscillator, 74.25MHz Nom
CMOS 1.7V 3.6V 8.7mA 15pF ¡À25ppm 74.25MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 74.2500MHZ CMOS SMD