Microchip DSC1001DL2-033.3333
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL2-033.3333.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-8.62%
Stock
84,212
Authorized Distributors
6
Frequency
33.3333 MHz
33.3333 MHz
33.3333 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL2-033.3333 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 33.3333MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 33.3333MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
CMOS 1.7V 3.6V 10.5mA 15pF ¡À25ppm 33.3333MHz VDFN-4 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD