Microchip DSC1001DL1-025.2000
MEMS OSC, LVCMOS, 25.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL1-025.2000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.56%
Stock
41,097
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-28
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL1-025.2000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 25.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À50ppm 25.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD