Microchip DSC1001DI5-008.1920T
MEMS Oscillator, 8.192 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DI5-008.1920T.
Future Electronics
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Stock
62,887
Frequency
8.192 MHz
8.0174 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
MEMS Clock Oscillator -- 8.000MHz, LVCMOS, 1.8-3.3V, 10±ppm, -40°C to 105°C, 3.2 x 2.5mm
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~105C 2ns 15muA
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.63 V, DSC1123 Series, LVDS
Oscillator MEMS 8MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DI5-008.1920T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 8.192MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
8.192 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7V 3.6V Standby (Power Down) 4-VDFN