Microchip DSC1001DI5-002.0480
MEMS OSC, LVCMOS, 2.048MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DI5-002.0480.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
32,080
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
2.048 MHz
2.4576 MHz
2.4576 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-05-31
Parti correlate
Silicon Oscillator 1.8432MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DI5-002.0480 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 2.048MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.0587MHZ CMOS SMD