Microchip DSC1001DI2-019.2000
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DI2-019.2000.
Trend di 3 mesi:
-5.91%
Stock
40,048
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-04-25
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DI2-019.2000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
MEMS O , L P , -40C-85C, 25 4 VDFN 2.0 2.5 TUBE
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 19.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm