Microchip DSC1001DI1-064.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 64MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DI1-064.0000T.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
42,407
Authorized Distributors
5
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-05-22
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DI1-064.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 64MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS