Microchip DSC1001DE1-054.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 54MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DE1-054.0000T.
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
46,051
Authorized Distributors
4
Frequency
54 MHz
54 MHz
54 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator, CMOS, MEMS, Low Power, 50.0000MHz, 2.5x2mm, -40°~+85°C, T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 30pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DE1-054.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -20C-70C, 50PPM
Mems O , L P , -20C-70C, 50 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
MEMS OSC XO 54.0000MHZ CMOS SMD / 54 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 54.0000MHZ CMOS SMD