Microchip DSC1001CI2-024.3050T
MEMS Oscillator, 24.305 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI2-024.3050T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+742%
Stock
70,844
Authorized Distributors
6
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-01
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI2-024.3050T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.305MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24.305MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.3050MHZ CMOS SMD