Microchip DSC1001CI1-019.2000T
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI1-019.2000T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+573%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
68,648
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-03-13
Parti correlate
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
ECS InternationalECS-1633-192-BN-TR
ECS-1633 Series 19.2 MHz 2 x 1.6 mm 3.4 V ±50 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 5mA 0.031 0.80mm
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI1-019.2000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R