Microchip DSC1001CI1-008.0000
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI1-008.0000.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Stock
97,670
Authorized Distributors
6
Frequency
8 MHz
8 MHz
8 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-04-03
Parti correlate
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 7mA 0.047 1.20mm
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI1-008.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 8MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube