Microchip DSC1001CE5-012.2880T
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE5-012.2880T.
Trend di 3 mesi:
+2.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Stock
98,732
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-07-14
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE5-012.2880T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 12.288MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 12.288MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD