Microchip DSC1001CE2-012.0000
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE2-012.0000.
Trend di 3 mesi:
+915%
Stock
88,687
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-23
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE2-012.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube