Microchip DSC1001CE1-048.0000
Oscillator, 48Mhz, -20 To 70Deg C Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1001CE1-048.0000
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE1-048.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+951%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,527
Authorized Distributors
6
Frequency
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-07-25
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE1-048.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -20C
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
1.7V~3.6V ¡À50ppm 48MHz VDFN-4 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
OSCILLATOR, 48MHZ, -20 TO 70DEG C;
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD