Microchip DSC1001CE1-012.2880T
MEMS Oscillator, 12.288 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE1-012.2880T.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
44,307
Authorized Distributors
4
Frequency
12.288 MHz
12.288 MHz
12.288 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-09-20
Parti correlate
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 11.0592MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components636L3C012M00000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Low Power Programmable Oscillator 12.288MHz 3.3V 4-Pin Surface Mount
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE1-012.2880T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 12.288MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R