Microchip DSC1001CE1-012.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CE1-012.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+556%
Stock
41,675
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-06-08
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CE1-012.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -20C-70C, 50PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA 15pF ¡À50ppm 12MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD