Microchip DSC1001BL1-027.0000T
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BL1-027.0000T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
44,081
Authorized Distributors
6
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-09-05
Parti correlate
Silicon Oscillator 27MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BL1-027.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD