Microchip DSC1001BI5-030.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 30MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BI5-030.0000T.
Trend di 3 mesi:
-36.99%
Stock
50,794
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
30 MHz
30 MHz
30 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-27
Parti correlate
MEMS OSC, LVCMOS, 30MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 30MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BI5-030.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 30MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD