Microchip DSC1001BI5-012.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 12MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BI5-012.0000T.
Trend di 3 mesi:
-36.99%
Stock
38,401
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
12 MHz
12 MHz
12 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-03-18
Parti correlate
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Mems Oscillator Low Power -40C-105C 10PPM 4 Vdfn 2.0X2.5MM Tube Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BI5-012.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD